Анна Беспалова

Начальник поехал отдыхать на Кубу на месяц. Чем там можно заниматься целый месяц? 50 лет, холостой, закончил

универ-магистр по управлению бизнесом. Начальник больничной столовой на 500 человек.

Легко ли вам живётся г. Мухин, если в таком вопросе первым деле учуяли зависть?

Nyo

Да какая вам разница чем он там заниматься будет? ! Отдыхайте пока без начальства!

Ольга Войтова

Для мужика там получше чем в Тае

Наталья Дацюк

зависть - плохое качество у человека

Денис Шмаглиенко

Не поверите, но.. . ОТДЫХАТЬ))))))))))))

Дмитрий Пучков

А в чем проблема? Съездите на Кубу на месяц и узнаете, чем можно заниматься месяц на Кубе.

Ольга Агеева

ха! ) у нас есть чем заняться! ))

Инна Смирных

Бабу найдет и будет отдыхать.

Александр Гордеев

Что там можно делать, отдыхать. Что еще?

Анна Берне

там есть чем заниматься, Просто рай

Виктор Шнайдер

"Начальник больничной столовой на 500 человек" отдыхает от "ДЕЛ ПРАВЕДНЫХ"..
С миру по нитке начальнику на кубу....))))

Диана Лаврова

Кубиночку привезет! Они красивые.

ОК
Ольга Королькова

День и ночь меняются местами и нужна большая адаптация, чтобы нормально отдыхать. И смешно в такую даль и за такие деньги за перелет отдыхать недельку или две.

L8
Lakezz 888

Viva la Сuba!!

Артур Исаков

Думаешь в 50 - уже ВСЁ ???
Ошибаешься....