Татьяна Свиридова

чё... опять бабушка припёрлась ? +++

Сергей Краснухин

Блин, напомнили...)) ) Работала я в одной фотостудии, владелицей которой была жена богатого чиновника - бабулька в извечных костюмчиках-букле. Так вот она требовала, чтобы сотрудники каждый раз по завершении работы накрывали компьютеры специально для этой цели пошитыми чехольчиками.

Евгения Кузнецова

Видимо да. Телефончик старенький сзади.

Дм
Дмитрий

ЗдОрово! ) Бабушкин комп ))

А для мышки норку? )

Алёна

Похоже, что тёща-мать её так!

Инна Ушакова

А миленько как.

Ирраклий Андропников

Красота ) отдай ее мне))

Владимир Вершинин

не нравится-отдайте мну!!! я в восторге!!!

Ви
Виктория

а я узрела справа .что это в богодельне человек живет.. видать выперли бабульку...

Gusserus

"Припёрлась"...фууу

Сергей Бритов

А не Вы ли, Автор, к бабушке "припёрлись"? Или у Вас дома такой раритетный обстановка?