Юлия Мунтян

На что указывает карта Девяткв Пениаклей (выпала как вопрос о том, что ждет в октябре)?

Затрудняюсь расшифровать... так как нет пика финансового благополучия - самой частой интерпретации карты. Спасибо

Настюнчик Красатуньчик

Аркан Таро Девятка Пентаклей: уверенность в завтрашнем дне, приобретение. . Подробнее - есть здесь. .

http://arsmagica.org/taro/arkany-taro/mladshie-arkany-taro/devyatka-denariev-devyatka-pentaklej

Моё мнение - ищите связи, друзей, деловые знакомства. Не остраняйтесь от тех, кто Вам покровитеьствовал в прошлом.. .Может, того парня сместят, а Вас всё же возьмут.. .

"Однако ваши независимость и уверенность в себе могут сделать вас
несколько отстраненным и эгоистичным, поэтому вам следо­вало бы улучшить
отношения с окружающими людьми.

ЗНАЧЕНИЕ ПЕРЕВЕРНУТОЙ КАРТЫ: Возможная потеря
друзей или собственного дома. Сложности с законом. Это время для
пересмотра (переоценки) своих целей и личных желаний.

УРОК ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ: Вы достигли пика в плане
материального успеха и уверенности в себе. Однако Девятка Пентаклей
называется «Повелитель Материаль­ной Выгоды» , поэтому вам еще нужно
развиваться эмоционально и духовно. "