Татьяна Очищалкина

буду ли я общаться с этой девушкой?? и какой формат общения будет?

в маске она. . .без -нету. простите.... подумала что раз в полный рост то сойдет. надеюсь что так. я же на 2ом фото.
очень интересно как сложатся наши взаимоотношения. . и сложатся ли они вообще. что ждет.. дружба? приятельские отношения? или что-то другое? ну или вообще никакие.. .

Ал
Александр

это точно девушка?) )
дружба