Олька Брыкова

Как всё-таки вовремя в своё время нагличане сплавили тренеришку сборной России! Они то во время разобрались,

что Дон как тренер из себя представляет и какую игру тот приветствует. Не пора ли и нам уже показать уважаемому на дверь, пока не поздно...

Наталья Калинина

Ну тогда он сам ушёл. Я не понимал почему уволили Адвоката. Из-за того, что Польша и Греция отскочили в матчах с нами?

Татьяна Рульнова

Сборная России всегда играла не ахти с закрытыми командами, при чем тут Капелло? Да и молдаванам немного повезло с угловым, с которого они забили гол.

Ольга Ильина

Не иначе на место Капелло метишь, жаба давит, денежег охота, специалисты Ху.... вы.