Руслан Жаров

Чем вы думали всё-таки, когда кричали "Дзюбу в сборную"?

Galina Viktorova

Он в Ростове хорошо заиграл, на тот момент было непонятно, почему при такой игре он не попал в сборную, а щас видимо его поезд ушёл. Вообще во многом удивляют решения Капелло, до упора не ставить в основу одних игроков и не убирать из основы других. Может "сверху" установка такая.

Todasca

Никогда этого не кричал.... уж лучше погребняка или булыкина))))

Иван Поляков

...и всё таки Дзюба был лучшим сегодня

Алексей Мольков

ЖОПОЙ, все Ваши придурошные Фаны думают только ЖОПОЙ.