Игорек Антонов

Одежда провоняла сыростью после стирки.

Чуть влажная одежда пролежала неделю в полиэтиленовом пакете. И теперь провоняла сыростью.
Если ее хорошенько проветрить, то запах уйдет? Или лучше еще раз перестирать?

Кр
Кристина

Не, запах не уйдет. Лучше еще раз постирать и сразу повесить сушить.

Кирилл

Простирать и хорошо выполоскать добавив туда например "Ленор". Просушить на свежем воздухе (балкон, во дворе).

Олег

С ленором ее выполаскать, и на балкон сушиться.