Константин Кирюшкин

Как растянуть обувь после стирки в домашних условиях?

Пожалуйста помогите! Постирала обувь, а она в свою очередь, стала узкой. Назовите пожалуйста способы чтобы растянуть её в домашних условиях.

Да
Дашулька

Надеть мокрый носок и попытаться надеть обувь. Походить до высыхания.

Ульяна

если чуни стали называть обувью, надо все варианты испробовать, а может все же купить новые

Кр
Кристина

Носить до полного высыхания.

Гу
Гульфия

Налить вовнутрь водки, лучше спирта, поболтать, дать впитаться, надеть на ноги и ходить.

Ол
Ольга

Чтоооооооо? О_О зачем стирать обувь?. . теперь даже и не знаю, что Вам с ней делать...