Ксения Сергеевна

помогите растянуться в домашних условиях

Я вообще бревно по своей натуре. Ни о каком шпагате речь никогда не шла, даже не полушпагат с трудом. Теперь, пока сижу дома решила порастягиваться. Подскажите действенные упражнения на растяжку)

Марина Петракова

начните с растяжки - одна нога вперед - другая назад и пружинясь садитесь на пол. подошли к стене - стали к ней боком и делаете батманы. потом - лицом к стене - батман назад. наберите батман в youtube

Наиля Григорьева

Не глупи: )
Одна знакомая особа, в свое время хотела опередить подруг по шпагату и в результате получила травму. Досихпор сожалеет.