Оксана Голенкова

Найдите удвоенную площадь фигуры ограниченной касательными к графику функции

у=2x^2-3x-1, проведенными в точках х=-1 и х=2, и осью ординат

Сергей

Делай по частям, от 0 до 0.5; от 0.5 до 1.78, сложить и умножить на 2

Сергей

Слушайте! ! Да откройте же учебник, найдите уравнения этих касательных, возмите в руки карандаш, лист миллиметровки и постройте там графики. .
Какого извините рожна Вы тут свои контрольные выкладываете? А помозговать самому слабо?

Евгений

ну че начертил касательные к графику и долбанул через удвоенный двойной интеграл