Марина Музыка

Помогите вычислить площадь фигуры , ограниченной графиком функции)

Да
Дашулька

Да забей ты на построение графика!Нарисуй примерно,как линию квадратного корня=)У тебя задача-НАЙТИ ПЛОЩАДЬ,а её можно найти вообще без всяких построений

Инна

Данная задача просто решается методом интегрирования.
Для справки: Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так?" или "где почитать про то как решать такие задачи" и т.п. Ну вы поняли, да? Удачи!