Александр Паничкин

Боже, храни Америку и всех их союзников. Только подальше от нас.

Ирина

при чём тут Бог? Не тревожьте богов пустыми запросами, а то ведь и на существенное не отзовутся...

Екатерина

Ага, они, говорят с Аль-Каидой и ИГИЛом в сговоре...

Илья

а у самого там баксы под подушкой

Владимир

На когда заказывать литургию по ушедшей Укропии!?

Неизвестно

Боже, пошли вам хоть одного союзника...

Ан
Антон

Пиндостан -враг человечества, Империя Зла, Несвободы и порабощения. США - угнетают народы мира, когда эта гадина будет уничтожена люди планеты Земля вздохнут свободно...

Жа
Жанерке

бог им не поможет)) ) Там уже никто не поможет)

Андрей

Ну где то очень далеко - можно в ж... пе

Ирина

и подальше Россию и путина от русских которые поняли что и как