Лиля Фомина

Кто из вас бывал на сеансе регрессивного гипноза? Поделитесь реальным опытом в личку.

Стоит ли идти на такой сеанс?

Максим Лямин

стоит, !!некоторые проблемы отходят, становятся ясны причины, в частности у меня были расположенности к депрессиям, с тех пор как была на сеансе. , прошел год, депрессии ни одной не было, меняется отношение, уходят страхи... конечно идите, если вы из питера могу посоветовать человека, за три часа мы заглянули в 4 мои жизни, гипнозом это сложно назвать, скорее полумедитативное состояние, нужно просто расшевелить память, можно вспоминать самостоятельно, но все таки когда направляют вопросами просматривать жизни легче, если интересно напишите в личку я вам дам записи в контакте, как проходит

Марина Ефремова

не ходи туда лучше!!! энергию съедят эти экстрасенсы, будет депрессия, плохое состояние после сеанса!!! и вообще это всё от дьявола, не от Бога. Лучше, для разнообразия сходи на тайну исповеди и причащение - это доставит намного больше удовольствия, радости и счастья, по себе знаю!

Ел
Елена

нет. это равносильно тому что тебя усыпляют под наркозом и начинают операцию. резать, ковыряться внутри. многие потом мучаются от последствий

Zh
Zhenek

если ты не веришь в эту чушь то у тебя ничего не получится) ) это как идти к магу

Наталья Устинова

знание о прошлых жизнях, само придет, когда человек созреет

Анна Вишникина

была у гипнотерапевта только. ничего не изменилось. было только ощущение что прошло 15 минут, а на самом деле час.