Рома Михалькевич

Какое созвездие ваше любимое на ночном небе?

Светлана

я люблю их... но не знаю названий)

Дарья

Хоть я и не молодежь, но тоже кроме медведиц не знаю других... названия -то знаю, но найти не смогу ((((

Elena

Орион. Осенью и зимой вечером он виден на юге. Похож на бабочку, которая расправила крылья.

Ai
Aika

знаю только ковш Большой медведицы
его и назначу любимым...

Ай
Айгуль

да я ни одного не вижу

Гу
Гузель

нынешняя молодежь не знает созвездий они знают танки майн крафт и прочее гавно а мне медведицы нравяться обе

Юл
Юлиана

Большая медведица)
(я просто других не знаю)
)

Са
Сашенька

Кассиопея.. .
В нем самые яркие звезды). . Очень хорошо видно ночью). . И оно моё, мне его подарил, мой муж, когда был моим парнем)

Drkhair

Большая Медведица, она висит в моем окне и городе, и на даче. И сейчас вижу)