Екатерина Пластинина

Если бы Пипец и Убивашка по ночам будут работать в криминальной Нигерии, Либерии, Конго, ЮАР . Что будет ?

Алексей Настюшенков

будут они работать 30 минут после закопают

David

Там и без них полный пипец и сплошная убивашка, хоть днем, хоть ночью. На еще пару клоунов никто внимания даже не обратит.

Ел
Елена

Смотрела ролик в Либерии медработники проводят дезинфекцию в противочумных костюмах, в их хижинах а им либирийцам по барабану