Лёнушка

почему у меня вот так как на видео тоже на холостых из глушителя такой звук? ваз 2107 карб

http://www.youtube.com/watch?v=6eG8x0kYeU4

Гена

Левый глушитель у тебя

Михаил

провода от цилиндров не менял порядок случаем? ? если нет то зажигание

Ольховский

Зазоры на свечах проверь 1.0 или 1.1 это для 1.6l

Фе
Федор

для нивы это нормально, не загоняйся!

Сергей

Если обороты не плавают то это дело в глушителе.

Влад

провода, свечи, либо карбюр забедняет, попробуй топливную иглу немного выкрутить

Максим

Называется пропуски зажигания .

Александр

Причин много может быть, зажигание, система питания, а может просто труба где то прогорела, вот и хлопает