Иван

Ввоз авто в Россию... ЕВРО - 3

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли ввезти автомобиль в Россию Евро-3 на данный момент? Только не выдержкой из закона, а своими словами и если не трудно (кто знает мелочи, нюансы ) какие могут возникнуть тоже напишите. . Заранее благодарю ! !

Константин Харитонов

Подскажите пожалуйста можно ли ввезти автомобиль в Россию Евро-3 на данный момент? - нельзя! ! !
Все остальное изучайте в Техническом регламенте "О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории России, вредных, загрязняющих веществ"
Не надо путать РФ и помойку.

Александр Сергеев

с 2008 года запрещён ввоз авто -евро3, с 2010 января евро 4 и сейчас скоро прикроют и евро 5....не только из других стран, но и из стран таможенного союза БЕЛОРУССИИ
и КАЗАХСТАНА