Да
Дашуля

от чего многие цитируют слова на кольце Соломона .и мало кто помнит 3 запись на нем НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ?

Константин Самойлов

Вопрос конечно интересный, но на него вряд ли кто ответит точно))))

Ве
Вера

Вообще не цитирую и не знаю я про эти записи))

Сергей Редькин

как обычно - о 157 надписи на кольце соломона громче всего рассуждают женщины ...

Игорь Федосеев

хрень какая-то, кто-то придумал третью надпись и все кинулись глупость тиражировать, ну в этом народ всегда преуспевает.