Алена

Я многое терплю от своих родственников, почему малейшее от меня неприятное слово и человек исчезает и не общается?

Почему я с пониманием отношусь к выходкам, а мне ничего не прощается, а если и прощается то со мной перестают общаться, так и с друзьями и с родными, в чем дело? Все такие ранимые слово не скажи, а я что железная?

Вот что сесть на шею я сказать не могу, и я не такая добрячка святая, нет . просто я лояльна. Но когда где то что то человек может нагрубить в ответ или продолжить диалог, но все отмалчиваются и исчезают.

Иван Дементьев

А не надо ни от кого ничего терпеть.

Георгий Анисимов

Уйти легче всего - но это не выход. Выход - совместная работа над эгоизмом. Как я часто замечаю - то что мне не нравится в других, то есть и у меня. Значит исправлять нужно не кого-то, а самой покопаться в себе и постараться это исправить. А вообще я представляю будущее семьи и решение проблем в семье так: Все садятся за круглый стол и по очереди высказывают то что им не нравится. Затем совместно ищем причину этого и решаем проблему. Только Вместе! Так что, удачи Вам! Будущее не за горами! Мы сами его строим!

Nyuta Severinova

Просто это на показ: "Мы любим больше себя, любимых, чем тебя! " Во всем "виноват" наш Эгоизм!

Егор Селихов

Вы им не интересны. Найдите свой круг общения.

Ка
Катя

Вы дали сесть "себе на шею" и иного от вас уже не ждут

Александр Сухарев

У тебя ранг в стае ниже; попробуй покусать альфа - особь - повысишь ранговость

Надежда

погрызешься - будет хуже
так что отойди от стаи и живи своей жизнью создав свое гнездо

sl

Алексей Богданов

Вы просто не до конца искренни. Не делать плохого на виду или быть вежливым, скрепя сердцем или просто терпеть окружающих - это не делает нам заслуги. Будьте требовательней к себе и понаблюдайте, как бы со стороны, за своими поступками.. . И Вы заметите, что люди относятся к вам также, как и Вы к ним.