Дарья

Что Вы делаете со своими неприятностями?

Анрей Бармотин

Преодолеваю их

Анна Яновская

Перевариваю и делаю выводы.

Катя Лобачёва

Жду, когда они закончатся.

Данил

Переживаю их

Елена Лаврова

Не чего не делаю или тока когда скучно становится что-то пытаюсь с ними делать.

Максим

Ой зачем тебе наши неприятности.

Елена Миронова

учусь на них

Екатерина Становова

решаю, закрываю приятностями

Иг
Игорь

Проглатываю, чтобы никто не узнал

Наталья Пахомова

я не общаюсь с этими людьми .

Владимир Рушанов

Коплю, когда набирается много, то раздаю всем подряд.

Наталья Попова

...теряю их-по теории вероятности...)

Р.
Роман ....ov

А что такое неприятности? То, что для одного - неприятность, для другого пустяк, а для третьего - вызов.

Стараюсь не воспринимать некоторые события своей жизни как "неприятности", отношусь к ним просто как к вопросам, которые требуют решения и берусь за решение, обдумав, как это сделать лучше.

В качестве советчика у меня муж, близкие люди, библейские принципы. Многое зависит от того, какие названия мы даем происходящим с нами событиям. Умонастроение - 50% успеха в решении любых вопросов.