ОК
Оксана Кунцевич

Что делать если появляются навязчивые мысли о неприятных личностях?

Роман Ойл

почаще и подольше думать о приятном
например, о еде, вот вы что любите
так особенно кушать на ночь гладя?) )

Alisher Todgikhanov

Отвлечься.. . Сосредоточиться на каком- нибудь предмете и думать о чем -то хорошем...

Сергей Кабыко

я себе принимала за правило.. думать о гадком человеке не больше 10секунд. . если не получалось, то сесть и один раз как следует все вспомнить, обдумать в че была не права.. проанализировать и закрыть эту тему. лучше один раз потратить на "него" время че регулярно на минутку вспоминать