Владимир Кувалдин

Подарили наушники RAZER hammerhead. Что мне делать ?

А проблема в зеленом шнуре. Очень раздражает. Чем его можно закрасить, или сменить. помогите Т_Т

Андрей Власов Просветленный - маркер слазит.

Наушники норм, хорошие басы.. .на 9/10

Ла
Лариса

На халяву и зелёные сойдут, хотя, цвет вырвиглазный.
А закрасить, можно попробовать закрасить чёрным спиртовым маркером. НА свой страх и риск. Прежде чем красить полностью, покрась где-нибудь маленький участок и посмотри, будет-ли цвет держаться, а то будет не айс, если после покраски цвет слазить будет.

И кстати, нормально звучат?

Михаил Убирия

изолента в помощь