Антошка Макоткин

Помогите узнать марку машины по описанию эмблемы!

Сегодня в городе видел машину, чем-то похож на ламбарджини галардо, но все же различий очень много: ) Эмблема у нее треугольная, на подобие того же лабмарджини, но внутри не бык, а какая-то птица, вроде орла или сокола.

Александр Колыванов

Это эмблема конкретной модели TagAZ Aquila («Аквелла» перевод с латыни -
«Орел» ) - мелкосерийный спорт-седан Таганрогского автозавода на
импортных агрегатах (от 450 тыр. ) . Выпущено всего несколько сотен авто, после чего выпуск был при остановлен из-за финансовых проблем, но до сих пор единичные экземпляры есть в продаже.

Алёна Ли

логотипы автопроизводителей- пишешь в поисковике и их около тысячи. удачи

Natalya Karanevich

Порше или Эмгланд китай

Ан
Анюта

Ламборгини Гайардо!!!!

Ал
Александр

Астон Мартин?
Бентли?
Крайслер?
Морган?
Сааб?
Могу долго перечислять, проверь, может, угадал)