Светлана Пронякина

А обязательно ли одевать на ротвейлера комбез зимой

А обезательно ли одевать на ротвейлера комбез зимой при прогулке в городе

Натали

Да зачем же он ему?? ? Ротвейлеры спокойно переносят мороз, им наоборот часто бывает жарко

Юл
Юлия

да это вообще то служебник. им чихуяшские одежки не нужны

Ал
Александра

петушня эта для педособак, ротвейлера подвижные, не замёрзают, но при ниже 25 подмораживает подушки лап, долго не гуляйте

Мария

Если прогулка активная-комбез не нужен.

Кс
Ксения

Только если сильный мороз с ветром. Ветер пронизывает насквозь, в первую очередь поражает почки.

Да
Дарья

Комбезы нужны только для мелких собак ( типа чихуахуа, той терьер и т. д.) . Ротвейлеру он ни к чему.

Cветлана

Если вы выйдете на улицу и будете стоять на месте, то вероятно нужен. Собака которая активно двигается не мерзнет.