Виталий Евстигнеев

кто сильнее ротвейлера

Надежда

Ротвейлер на самом деле далеко не самый крупный и сильный среди молосов.
Есть еще порядка 10-15 пород собак крупнее ротвейлера как среди догообразных так и среди горных.

Ир
Ирина

Бультерьер, Американский питбультерьер

Бе
Беленькая

доберман, питбуль, стаф..

Аня

кавказец, азиат, южно-русская овчарка, тибетский мастиф, неополитанский мастиф, аргентинский дог, кане корсо....

Va
Valentina

Много кто, даже обычная дворняжка может быть сильнее ротвейлера