Ла
Лана

Кто сильнее Питбуль или Ротвейлер?!

Юлия

Если обоих не водили на травлю, то рот сильнее, просто по определению, по силе, по массе, по укусу. А если оба прошли соответствующую, гмм... подготовку, то пит рота порвет, однозначно. Категории, параметры, да много чего у собак абсолютно разные. Они от природы предназначены для разных целей. Почитайте про породу, там все написано.

Виктория С

что за сравнение? пит боец, ротвейлер-служебник, в бою победит пит, т. к. это единственная порода у кот. есть гейм, пит будет драться до смерти, у них нет чувства самосохранения

Ирина Морозли

пит конечно!!!

Марика Бородина

одинаковые породы

Анна Касаткина

Dimka Xuinka()(), На фото 2 питбуля дебил

Eкатерина Усанкова

Ратвелер есле не вкурсе он вапшего пит буля в клочи разорвёт вот то зделал ротвейлер с челавеком и вот что с пит булям бедный пит буль (( но я серавно за ратвейлера

Св
Светлана

"Питбуль, питбуль и еще раз питбуль! Но если он не дохленький какой-нибудь. Если по справедливости брать, то в схватке абсолютно одинаково натренерованных пита и ротвейлера победит однозначно пит! "

Татьяна, питы безусловно сильные собаки, но это не сильнейшая в мире порода.
По сравнению с питами роторы имеют плюсы, это сила укуса и обхват шеи.
Минусы это отсутствие выносливости и не умение добивать противника.

В разных боях выигрывают разные собаки. До смерти пит, до контроля на полу ротор (хотя в этом сильнее алабаи).

Юрий Мелешкин

Питбуль, питбуль и еще раз питбуль! Но если он не дохленький какой-нибудь. Если по справедливости брать, то в схватке абсолютно одинаково натренерованных пита и ротвейлера победит однозначно пит!

Ма
Мауфия

Пибуль круче. Поверь мне, Давид супер :)))

Лилит Мовсесян

зависит от конкретной собаки (но ротик посильнее будет)

Людмила Марченко

Смотря какой питбуль и какой ротвейлер. А вообщем ротвейлер в бою не очень, так как быстро выдыхается, минут за 5.

Дмитрий Смирнов

Странный вопрос. Собаки разной формации.
У пита, конечно челюсти посильней будут, я думаю. И всё же сравнение некорректно, это всё-равно что сравнивать боксёра супертяжа со средним полутяжем...

Замира Кушакова

Морской еж, если ужалит в член

Татьяна Хатькова

Гарик Бульдог Харламов

Паша Дергачёв

В бою питбуль, как компаньен тоже, в любом спорте тоже пит, а в охране ротвейлер