Машенька

Как правилно кормит щенка ротвейлера

Анна

Свари ему каши пшеничной, давай 3 раза в день (не большими порциями, иногда добавляй колбаску) - кушать будет охотно.
Я своего так кормил до 1 года, вроде ел с удовольствием)

Ан
Анна

они обычно едят хачей

Ел
Елена

На форуме всё подробно написано. http://goldog.ucoz.ru/publ/5-1-0-22

Катюша

О, тролли выскочили, да, Юля (это ты)

Юлия

Либо натуралкой, либо промышленными кормами премиум класса, как вам удобнее
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме