Оксана Мартынова

Подскажите, полезен ли этот корм для щенков

Ссылка на корм который я покупаю http://cexc.job2000.ru/227585/6506987/

Al
Alеnka

Ссылку посмотрели. И что? Тебе за каждый переход бабки заплатят, если никто этот курс интернет- деньги не купит?

Ан
Анна

SDI, считается только кол-во перешедших, а сколько из них купило - конкретно этому спамящему чуваку абсолютно пофигу. Ему платят за переходы, пусть даже и копейки.

Оксана

Не меняйте собаке корм.

Натусик

Никогда не перехожу по странным ссылкам, и другим не советую.