Александр Шумарин

Если даже человек мазохист, получает удовольствие от боли, то какая боль для него уже считается нетерпимой?

Может ли он терпеть огонь долго, вечно, как будет с не раскаявшимися грешниками в озере огненном например?

Darya Karlyuk

А которая становится сильнее испытываемого удовольствия. Тогда удовольствие быстренько теряется на ее фоне, и от этого дутого "мазохизма" не остается и следа. Чего от него и ожидать, ведь это обыкновенное извращение. От сытой жизни.

1111111

Нестерпимая боль.. .
Это душевная. Минимум - апатия, максимум - черная депрессия.

Когда у тебя в душе черная дыра, через которую в лучшем случае гуляет холодный ветер, сквозняк, а в худшем эта черная дыра тебя просто ест.. .

Тебя мучает что-то, тебе не комфортно, плохо, а ты не понимаешь в чем дело.

Мне знакомы эти ощущения. И я могу сказать, что ТАКУЮ боль терпеть невозможно!

Диман

Когда перестает получать удовольствие.

Елена Т

да... а садисты-фанатики вроде вас не могут пресытится, видимо. Все же лечитесь, обязательно!