Ангелина Шведчикова

Ведь если девушка дала тебе свой номер то это еще не говорит о том, что у тебя все с ней будет хорошо?

Я то знаю что это ничего еще не значит) Посмотрю что вы там накалякали)

Гульсина Ашурова

конечно. у меня например вообще два номера, один для людей а другой....))))

Т*
Тонька ***

даже если девушка с тобой живет, это тоже не значит, что у вас будет все хорошо)))

Мария Калинина

Если девушка оставила свой домашний номер телефона, то всё отлично)

Сергей Борискин

В таком случае, какая тебе разница, что напишут другие люди?

Шамиль Ибатуллин

я так просто номерами не раскидываюсь.. .
в свое время наменялась... до чертиков)) )

если у человека есть мой номер... значит я не против.. .

звонков и смс))

Ка
Катюшка

Если она тебе дала номер, это уже знак того что ты ей как минимум интересен

Alexandra

Это может быть вообще не существующий номер, номер ее толстой страшной подруги 🙂 Нафиг такую рулетку

Максим

ничего не значит

Dina Goron

Ну... шанс тебе все таки дали... а с такими мыслями как у тебя... провал возможен.. .
Ночи)