Екатерина

Вопрос для девушек. Зачем девушка дала мне листок, что бы я записал свой номер?

Ситуация такова, коллега по работе, сказал ей записать мой номер телефона, после она дала мне какой то маленький листок, куда я записал свой телефон?
В чем прикол подобного?

Лянард Исламов

стопудова приворот)))))

ДА
Дмирий Афоничкин

Это не прикол, а такой этикет

Ел
Елена

хотела узнать твой номер телефона, но не знала как лучше это сделать

Аленка Лысенко

вы там все тупите на работе)

Татьяна Хритошина

Походу у неё телефона нет

Чибик Чиби

1) записывать номер под диктовку не очень удобно
2) листок с номером можно "потерять"
3) зачем коллеге ваш номер в своей телефонной книге? у меня деловые контакты в блокноте записаны со всеми фио, местами, должностями и т. д.

Сергей Кабыко

ну ты и дибил...