Alexandr Androsov

Вопрос для девушек. Если я попросил коллегу девушку записать мой номер телефона, и вместо того, что бы

записать его в телефон, она дала мне какой-то обрезанный листок, куда мне пришлось записать свой номер телефона.
В чем прикол подобного поведения?

Михаил

Может ей понадобился образец вашего почерка, чтобы кредит на вас оформить?

Алена Максимова

Зачем ей ваш номер в телефоне? Не подумали?

Luna

Может отмазаться от вас хотела, может телефон не хотела искать