Стиночка Ахмедуллаева

Попросил у девушки номер телефона, -а она прислала"123456789",-что это значит?!

На
Наталья

Что не произвели на неё впечатление.

Natali

Интелегентно сказала НЕТ.

Елена

ЧТО ТЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁШЬ? ! -МОЖЕТ ЕЩЁ ПОДСКАЗАТЬ КОГДА ТЫ ПО НУЖДЕ ЗАХОЧЕШЬ?!!!

Анна

значит что дала номер, но не свой

Виктория

ну номер же с которого она это прислала определился,звони на здоровье,а это так просто играется.

Ир
Ирина

хахаха это код страны... а номер телефона видимо не поместился)))

Зу
Зулхарнай

С чувством юмора у нее порядок и пока не хочет давать номер телефона, считает рано. Общайтесь дальше интересуйтесь чем увлекается, что любит, про себя что-то интересное напишите.

Инга

это значит проказачила тебя...

Ася

Это значит, что ты не понимаешь намеков. Она намекает, что ты ей неинтересен

Ля
Ляззата

А ты звонил по этому номеру! Может он и есть такой 🙂

Лидия

отвали- значит) а может и номер такой)))))