Миша

что значит эта фотография? девушка прислаю, сам что-то не въезжаю

прислала

Ма
Машулька

о боже мой... а тебе не насрать?)

Natashenka Lebedeva

Обычно этот мем высылают при каких-то вопросах или сообщениях типа "А вы слышали про то, что вселенная постоянно ускоряется что влечёт с собой ослабевание связей между атомами, как следствие, однажды все вещества распадутся? "
Это никому не интересно, откровенно говоря всем и правда на*рать.. . Вот тогда и этот мем высылают

Ел
Елена

явно что то неординарное)))

Lilia Chaplygina

этот мем.
его обычно ставят если плевать на что или кого либо. хд

Надя R

типа всем пофиг, а вот на что сам догадайся)

Алексей Воронин

Да-а-а, закавыка.. .
Тут надо подумать - что то очень хитрое.