На
Надежда

Зачем брать номер телефона, подстушав его, записав в свой телефон и потом не звонить? Ну что за тупизм!

Александр Луковенков

У меня есть пара таких телефонов, причем не подслушал, а сами дали.
Не звоню, не знаю почему.

Хотя если бы они начали сами звонить, наверно что то было бы))).

Дмитрий Соседко

А еще когда звонишь, тебя слушают к примеру и молчат, смысл то в чем? :))

Тина

ты вот так запросто дала телефон? )

Евгения Новикова

Сыкует видимо )

Nekruz

Может Он записал Его каким-нить шифром и теперь не может вспомнить Кто это?..

Андрей Репин

"подстушав" - что за хрень?