L Listiniya

мой парень мне дал свой номер телефона что бы я на него звонила.

хотя он на него не всегда отвечает. временами даже по 5 часов не отвечает
зато каждый день звонит со скрытого номера. и говорим с ним по 5 минут
когда я его спросила по чему мне дал только тот номер он ответил что бы ты не путалась когда звонила.
ну не глупость ли это?
я его не понимаю.
что он хочет этим сделать

Анас Эль Сайед

найди другого.
этот тебя обманывает.

Черная Волчица

не звони

он очень странный

у него есть другие девушки

забудь его

Наталия Палчей

у него есть другая

П!
Просто !!! Душа !!!

Похоже, что ведет двойную жизнь. Я бы насторожилась.

Maxim Belyakov

Если как говорят другие люди в данном вопросе, что у него есть другая (или нету, я не он - говорить не буду) , то забей на это большой стальной болт и живи своей жизнью, делай что хочешь, как хочешь. Живи для себя. Подумай сама оно тебе надо, чтобы и в будущем так продолжалось?