Алёнка Angel

Если парень не звонит, после того, как обменялись номерами...

Иногда захожу на сайт знакомств. Особо серьёзно к этому не отношусь, но периодически общаюсь с кем-нибудь. С непристойностями не писал никто, вроде все более менее адекватные. Естественно, из 10 написавших общаешься с 2-3 максимум. Телефон свой тоже редко кому пишу, но если такое бывает, то только с теми с кем общение интересное и уже относительно долгое. Так вот, как раз так и получилось с одним парнем. Пишет всегда он, общаться интересно. Но в моём понимании, если человек тебе интересен, можно хотя бы позвонить, поговорить немного. Или как-то ещё себя проявить. В сеть выхожу не каждый день. А вместо той же смс на телефон парень продолжает писать на сайте (уведомления приходят на почту) . Значит не нужно ему это?

Lara Lara

Как и вы, он общается не только с одной кандидаткой, вот и держит вас прозапас.
А вообще, может он стеснительный, не зря же на сайте знакомств сидит.

Даша Тарева

Значит ты ему не нужна!

Ник Тумановский

жди если ты ему нужна позвонит

Павел Карпов

значит ты ему не понравилась

Наталья Посыльная

это виртуал, бесполезно.

Максим

сама звони

Андрей Манько

Телефон спросил для приличия.

Елена Самойлова

он просто тебя использует

если он тебе нравится и ты сказала это подругам

значит он специально попросил твой номер

он тебе хочет сделать что-то

УЖАСТНОЕ!!!

Егор Трушкин

Ты сама почему не звонишь? Вытаскивай из сети и встречайся. Сучка не захочет. . .ну ты поняла. Вот и покажи ему что ты хочешь.

Юрий Виноградов

ему не надо ничего серьезного с тобой.

Vitalie Onceanu

ЕМУ НАДО ИГРАТЬ В ГТА 5 ОНЛАЙН, А ТАМ ЖЕ МОЖНО КОРОЧ ВВОДИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.