Филиппов Вадим

дожили.. что подруга дала мой номер своей знакомой, которая прицепилась со своими услугами и не отстает!

на аватарке не мое фото
мне уже полгода названивает одна дама из салона красоты, чтобы я пришла на омолаживающие процедуры. Она понять не может, что мне всего 24 и омоложение не требуется! Как можно быть такой навязчивой ...

Татьяна Жмурина

да сходите вы уже к ней

Leonid Perevalov

а накуй посылать, нет?))) не пробовала?))))))))))