Бектур Карасартов

Почему мужчина сначала очень активно общался, а потом вдруг замолчал?

Познакомилась с мужчиной из другого города. Месяц ежедневного активного общения и внимания с его стороны. Договорились встретиться. Все шло хорошо. Но последнее время, он стал мало общаться, говорит, просто много работы и надеется что все будет хорошо. Последнюю неделю совсем ничего не пишет и не звонит. Я тоже молчу поэтому. Как быть в этой ситуации. Забыть о нем или подождать? Дать время все обдумать? И почему мужчины ведут себя подобным образом?

Танюшка Любимова

спросите все ли у него в порядке, не навязывайтесь, пусть подумает, сам потом напишет вердикт

Юлия Постникова

Не дала сразу, решил что другая все сделает за тебя...

Ти Ма

причина бывает одна - охладел

Екатерина Асатрян

хочу всё и сразу.

Ирина Гончаренко

Нашел кого-то. ..или сомневается в чем-то. Он свободен - вы свободны. каждый вправе выбирать...

Арв

забей.