Анатолий Поляков

какие аниме посоветуете посмотреть плиз скажите

я смотрел аниме вот такие вот кароч : синий экзорцист, паладин на поле, фейри лейл (хвост феи ) наруто, ди грей мен, мастер меча онлайн, иназума 11 все сезоны и серий ну и князь тьмы с хадней парты вот

ой простите князь тьмы с задней парты

Марина Кончакова

"Тёмный дворецкий", "Пожиратель душ", "Ван Пис", "Иная", "Блич", "Тетрадь смерти", "Репетитор-киллер Реборн". Глянь, может приглянутся.

Олеся Першина

тетрадь смерти

Катерина Зинченко

Когда плачут цикады, Харухи Судзуми, Стальной алхимик, и шикарное просто Отныне Мао король демонов)))

Андрей Головин

Тетрадь смерти, атака титанов.

Юлия

Крайне рекомендую "Cowboy Bebop".

Евгений Пяткин

Бездомный бог, Зомби на доверии, За гранью, Детектив-оборотень Инаба, Сверхдети Анлимитед.

Екатерина

Гуррен-лагган, долина светлячков, ведьмина служба доставки, ходячий замок лапута, навсикая из долины ветров, унесённые призраками, рыбка поньйо на утёсе, ветер крепчает, принцесса монноноке, со склонов кокурико, тануки в период хенйо и помпоке....