Елена Захарова

Помгите найти песню ..

в начале .." паф да хаус сей.... пав да хаус сей ...и потом типа что то вроде свиста начинается и музон такой вступает типа клубного но не клубный ...что то вроди продиджей ...помню на изображении магнитолы толи Pain с кем то толи T-Pain с кем то.... если память не изменяет где то лет 5 назад слышал может меньше ...буду очень благодарен

Анна Самохина

тут одни кислотники))

Ольга Брагина

нарки тоже вместо "без" пишут "пес" и забывают как буквы писать