Лена

Лава-лампа с блестками выцвела

Лава лампа есть, не с воском, а с блестками внутри. Все бы хорошо, да выцвела. Думаю, кто знает, если добавить немного краски туда, все накроется? Или норм будет?

Светлана Субботина

Краска краске рознь. Анилинового красителя для ткани добавь. Только сперва на капельке жижи из лампы проверь, как будет растворяться краситель и не изменит ли цвет при растворении в глицерине.