Татьяна Давыдова

если мы поссорилась с мч, но мы видимся каждый день на работе и не общаемся мы забудем друг друга?

Пырсов Вячеслав

Нет. Но, следует настроить отношения так, чтоб это не вредило работе. Самый лучший инструмент - напускное дружелюбие. Не пугайтесь слова "напускное", ведь изначально сложно переступить через внутренние переживания, но дружелюбие почти всегда рождает дружелюбие в ответ, поэтому пересильте себя и со временем ваши отношения вероятно станут искренне дружественными

Эльвира

Нет. Вы не забудете друг друга никогда в жизни. Только если амнезия.
Обычно мирятся пары или кто - то увольняется.

Yura Borovik

Я тебя ни когда не забуду. Как то так.

Ка
Катя

это сложно.