Тихий Ужас

есть мч, 4 года почти вместе. общалась просто общалась с мч по инету, он с др города...

просто общения мне захотелось. ничегог больше. я своего мч люблю. с этим парнем по переписке мы общались недели 2.но не выходило у нас дружеских отношений. точнее у него. он вел себя будто я его девушка. в итоге я с ним попрощалась))) да и он странноватый, есть подозрение, что ему просто самому общения не хватает, и я не одна такая. так и есть. но суть то в другом. я захжу к нему на страницу, смотрю его статусы, а они там не очень лестны в мою сторону завуолированны. нет, конечно я в него не влюбилась. я себя знаю. скорее чувство собственности?

Сергей Повар

Какое там чувство собственности...милочка....
Вы его понять не можете....он для вас загадка....Поэтому из за вашего любопытства...и тянет к нему...))

Охх...)))))))))))))) забейте....