Ма
Марина.

скажите куда сводить ребенка 4 года вместе с его мамой? СРОЧНО!!!!

Анна Ариадна

В кафе, в кино, в парк....

Елена Насонова

В цирк! ! Пофоткаетесь с собачками-лисичками, поедите мороженого в три дорого, купите ребенку шарик, скорее всего после антракта уйдете- малыш может устать. . но все равно - в цирк!

Владимир Михальченков

щас что ли? Среди ночи? странно странно!!!! Может на вас в органы опеки настучать?

Ali Jabbor

в цирк!

Baxtiyor Maxmatkulov

Зоопарк, цирк, Уголок дедушки Дурова, ВДНХ - а лучше спроси маму куда она хочет, тебя же по большому счету она интересует)))

Любовь Дакиева

Темно уже! Срочно не получится)) )
В зоопарк.. в детскую часть, в цирк где зверюшки фокусничают, в аквапарк.

Сергей

....в ЗАГС)) ребенок, я так понимаю, не Ваш?

Саша Белов

в зоопарк, в кафе, на представление какое-нибудь, в кино

Роман Скрыпников

в парк с каруселями

Екатерина

в зоопарк, аквапарк, кусково, коломенское

Св
Светлана

зоопарк! цирк

Маруська *******

в дельфинарий:)

Денис Павлов

в океанариум)...

Людмила Бароненкова

В лес, шашлыки пожарить, винца тяпнуть, в догонялки поиграть, на листве поваляться.. Здорово!