А=
Алена =)

скажите пожалуйста, можно сводить ребенка в баню, если у него кашель и насморк???

Юлия Бенделиани

Можно. Даже и нужно, я б сказал.

Вячеслав

Ни в коем случае, нулче купите ему фервекс+колдрекс и всё такое, аскорбинку с глюкозой, горячий чай и лимоном и пусть дома сидит! ! Ну, в игры там играет и всё такое - отдыхает в-общем.

Djonik

Если ребенку не меньше 7-8 лет. И то не рекомендовала бы.

Илья Рылов

влага и тепло самое любимое место микробов, лучше давайте ему пить много воды и чаще проветривайте помещение где он находится

Деня

если ребенку больше 20 лет ))!!!!