Оксана Меркулова

Первые зубки. Подскажите пожалуйста. Бывает ли насморк, кашель и сопли при прорезание зубов у ребенка???

Мария Гнездилова

Да, бывает еще температура и жидкий стул, но это у каждого все индивидуально.. . Но все таки должен определять ваш терапевт: режутся зубы или нет, из-за чего кашель и насморк

Ss
Sssss

да бывает

Антон Голубов

У нас сейчас зубки режутся, ничего подобного нет.

Роман Романов

все индивидуально. насморк может быть, а вот про кашель впервые слышу

Наталья Катина

насморк, кашель и сопли - это скорее симптомы ПРОСТУДЫ. а зубы могут резаться хоть когда - протуда им не помеха.

Андрей Шаламов

Да, если ребенок на улице плакал из-за зубок и простыл)

Шалбуров Алексей

На фоне прорезывания зубов наблюдается снижение иммунитета, поэтому легче подцепить инфекцию.

Мария Сарапкина

этого не было

Ек
Екатерина

Да все это может быть, у меня у младшего горло начинает сипеть, когда зубы лезут и насморк