Михаил Кузьмин

Детский лабиринт с родителями или куда сводить ребенка в 2 года

Подскажите пожалуйста может кто знает, есть ли где нибудь в Москве детские лабиринты с горками бассейнами с шариками куда допускают родителей? Что бы можно было лазить и контролировать и помогать малышу? ( в 1.5 года ребенка были в Уфе, там в одном ТЦ лабиринт и пускают родителей. Один спускает с горки другой внизу ловит)

Ан
Анна

Тут в Одноклассниках распространяют инфу, что якобы в ТЦ в Москве воруют маленьких детей на органы. Не знаю, насколько это правда, но малыша своего держите при себе и не упускайте из виду. Храни Господь

Оксана Шуравина

В 2 года ребенку это совсем не нужно. Не понимает такого. А интерес только в ответ появляется, если видит реакцию взрослого.