Морсик

товарищи родители. что вы дарили совему ребенку на ОДИН ГОД?

Наталья Катина

В таком возрасте конечно он не много разбирается в подарках но дарить надо и прежде всего чтобы это были эмоции праздника. По своему опыту скажу что лучший для такого малыша это не какой то один пусть самый дорогой подарок и уж тем более не пелёнки-одежда ( это скорее подарок для родителей) .подарите ему много ярких, разнообразных игрушек, запакуйте в большой яркий мешок. Пусть это будут машинки, мячики, пирамидки, музыкальные книжки, пищалки, чтобы малыш разбирал долго свои сокровища и ему надолго хватило бы внимания. Ну как родители конечно можете подарить что то материально ценное, для девочки например золотая цепочка с крестиком (нам правда крёстная дарила)

Евгений Хренов

зачем ему подарки в таком возрасте, он и так всё имеет даром?
и бельё, и жильё?

и любовь, дороже которой ничего на свете нет?

Ад
Администратор

Воздушный фонтан слоник. Фирма плэйскул

Питон Питон

Большую резиновую рысь.

Варя Федорова

А я вот не помню что мне родители на один год дарили, хоть убей меня не помню. Тогда смысл? Что нибудь подарите все равно ребенок не вспомнит. хотя мне нравится ответ про квартиру двухкомнатную. :-))

Светлана Морозова

луну и солнце

Ирина Котова

подарили игрушки. разные.

Дмитрий Юнанов

Звезду его именем назвали

Catherine

двухкомнатную квартиру)))

Фаррух Юлдашев

Не помню. Игрушку какую-то, наверно. Бабушки дарили одежду. Тогда особых наворотов и не было.

Natalya

памперсы

Анастасия Егорова

Соску и новые пеленки, памперсы тогда и не слышали про них