Вера

что такое система курсовой устойчивости? Кто ответит правильно тому 300 руб на ваше мыло

Геннадий Ветров

система курсовой устойчивости. 1. при заносе задней оси притормаживает задние колеса (устанавливается на машинах с дисковыми тормозами на задней оси) , где нет такой системы - опасно тем, что при заносе зад машины начинает мчаться быстрей переда и машину разворачивает. 2. при пробуксовке ведущих колес "гасит" пробуксовку. 1 и 2 системы независмы и отвечают одна за занос задней оси, другая для контроля управления автомобилем (устраняет снос передней оси от пробуксовки у переднеприводных авто).

Catherine

EBD - подтормаживает - колеса предупреждая занос, а также с помощью кренов кузова в сторону от заноса - электронная система работающая с помощью датчиков, сервоприводов, и бортового компьютера

Мария Атанова

купи себе на 300 рублей мыла
долбойоб как ты на виртуальную почту деньги пришлешь?

Димитрий Бобров

ЕБД называется... гони трёшку...)))